Видео: Ольга Бузова показала свои сексуальные игры в постели с футболистом Тарасовым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова Фото: SCANPIX

Ольга Бузова любит удивлять подписчиков своего блога, и на этот раз показала на видео, как она милуется с мужем. На некоторых кадрах Ольга практически полностью обнажена. Видео подписано так:

«Любовь... когда мы смотрим старый фильм. Вдвоем, и вместе плачем, и смеемся. Когда всю ночь о чем-то говорим, и вздрагиваем, если прикоснемся. Озноб от теплоты твоей руки, От нежности и ощущенья счастья, Когда ты растираешь мне виски - Признательность за это соучастье. Когда переживаешь: «как ты там?», И спрашиваешь про мое здоровье, Когда ты приготовишь ужин сам. И хитро поведешь с вопросом бровью. Когда ты возвращаешься домой, Держа в руках любой простой цветочек, И трешься о мою щеку щекой: «Ложись со мной, поспим еще часочек!» Когда я вдруг случайно разревусь, Ты знаешь, на меня порой накатит. Когда словами острыми колюсь, Ты подойдешь, меня обнимешь сзади. Любовь... когда хочу тебя обнять, Когда мне хорошо с тобой в постели, Когда боишься - это потерять, Чтоб наши чувства не перегорели. Когда, поссорившись, не помнишь через час, Все, превращая в юмор или шутку. Когда ты любишь, как в последний раз, И ценишь это каждую минутку».

Комментарии
Copy
Наверх