Горячо! В новом клипе Канье Уэст раздел Рианну, Тейлор Свифт и Дональда Трампа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Канье Уэст
Канье Уэст Фото: Reuters

Скандальный рэпер презентовал первый имидж-тизер к клипу Famous.

Канье Уэст не уступает по количеству выходок своей звездной супруге Ким Кардашян. Не так давно между ним и певицей Тейлор Свифт произошел настоящий баттл. В одной из песен он намекнул на возможность секса с исполнительницей, на что она ответила негодованием, пишет Ivona.

Теперь пахнет очередным скандалом – в своей новой видеоработе рэпер раздел самых известных персон из мира моды, шоу-бизнеса и политики. Пока клип не вышел в свет, но мы можем оценить всю его пикантность и смелость по одной только фотографии. Стоит отметить, что в нем снялись не сами звезды, а их двойники.

Среди главных героев работы Джордж Буш, Анна Витур, Дональд Трамп, Рианна, Крис Браун, Тейлор Свифт, Ким Кардашян, Рэй Джей, Эмбер Роуз, Кейтлин Дженнер, Билл Кросби. В песне Канье благодарит их за то, что они знамениты.

"Это видео не в поддержку или антиподдерку кого-либо из персонажей. Это просто комментарий к их славе. Я хочу сказать спасибо своей семье и жене, которые поддержали эту идею", – заявил Канье Уэст.

Фото можно посмотреть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх