Самая скандальная семья «Дома-2» покидает Россию навсегда

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова Фото: twitter

Когда-то Ирина Агибалова была первой мамой реалити-шоу и самой скандальной участницей "Дома-2", ее звали телебабушкой. С помощью ТВ она достигла небывалых высот. И теперь с семьей отправляется на ПМЖ на Кипр.

Ирина Агибалова сильно преобразилась за историю "Дома-2", и достигла небывалых высот в карьере  и популярности. Ее младшая дочь Маргарита Агибалова во второй раз вышла замуж в 2014 году - и снова за участника телестройки Павла Марсо. Пара воспитывает сына Митю (от первого брака с Евгением Кузиным) и дочку Беллу. Рита на днях призналась, что они с мамой купили недвижимость на Кипре, пишут argumentiru.com. 

"Настало время поделиться с вами замечательной новостью. Мы с мамой приобрели недвижимость на Северном Кипре. Она пока в стадии строительства. Но мы уже ждем с нетерпением! Комплекс называется "Ренессанс Резиденс", - написала Маргарита в своем Instagram.

Напомним, Ирина Агибалова стала жертвой пластической операции. Несколько раз хирургам приходилось исправлять асимметрию лица. На проекте "Дом-2" телебабушка похудела, преобразилась. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх