Леонардо Ди Каприо занял 10 место в рейтинге самых влиятельных людей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонардо Ди Каприо
Леонардо Ди Каприо Фото: SIPA / SCANPIX

Голливудский красавчик украсил уважаемый рейтинг издания The Hollywood Reporter.

На днях в интернет-версии журнала появилась статья о гигантах киноиндустрии. Из 100 позиций 10-ю занял Леонардо Ди Каприо. Кстати, стоит отметить, что он единственный из актеров, которому удалось оказаться в десятке. В то же время его коллегам, Дженнифер Лоуренс, Брэду Питту и Роберту Дауни-младшему, повезло чуть меньше, пишет Ivona.

Он, наверное, единственный из звезд старого поколения, который может “вытянуть“ любой фильм самостоятельно. Выживший был практически моноспектаклем (за исключением кратких вступлений Тома Харди и медведя) и смог собрать более 532 миллионов в прокате. Все благодаря Ди Каприо“, – объяснили свой выбор представители The Hollywood Reporter.

Первые места отошли мастерам индустрии развлечений – президентам компаний, главным сотрудникам, владельцам киностудий, директорами телесетей и другим представителям отрасли. Например, самым успешным человеком 2016 в интертейменте стал Роберт Айгер, гендиректор Walt Disney, на втором месте оказались владельцы 21st Century Fox Джеймс, Лахлан и Руперт Мердоки, а третье отошло главе медиахолдинга CBS Corp. Лесли Мунвс.

Комментарии
Copy
Наверх