Фото Татьяны Навки на отдыхе взорвало Сеть: она без купальника? (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татьяна Навка в Каннах.
Татьяна Навка в Каннах. Фото: Ekaterina Chesnokova/Sputnik

Прославленная российская спортсменка Татьяна Навка проводит последние недели июня в Сочи, где выступает с ледовым шоу «Кармен». Полезное 41-летняя фигуристка совмещает с приятным: в перерывах между выступлениями она отдыхает с семьей. Супруга пресс-секретаря президента России загорает и купается, а компанию в этом ей составляет дочка, маленькая Надя, которой в конце лета исполнится 2 года.

2 июня в Instagram Татьяны Навки появилось новое семейное фото.

На ярком снимке спортсменка запечатлена в воде вместе с младшей дочерью, годовалой Надеждой.

Еще по этой теме

[Татьяна Навка восхитила загорелыми ножками на отдыхе в Сен-Тропе]

Татьяна Навка восхитила загорелыми ножками на отдыхе в Сен-Тропе

[Тайные страхи Татьяны Навки]

Тайные страхи Татьяны Навки

[Спортивные и дружные: Навка показала, как отдыхает с мужем и дочкой]

Спортивные и дружные: Навка показала, как отдыхает с мужем и дочкой

Малышка, облаченная в цветной купальник, сидит в бассейне у мамы на коленях. Звезда, откинув голову назад, позирует на камеру со счастливой улыбкой на лице. Казалось бы, такой позитивный и солнечный кадр должен был вызвать у общественности лишь положительные эмоции, однако публика нашла за что осудить знаменитость: некоторым Интернет-пользователям показалось, что на снимке Татьяна полностью обнажена — ведь ни одной даже самой маленькой завязки от бикини на фотографии не видно.

В прессе даже начали появляться целые статьи о том, что чемпионка опубликовала неожиданно откровенный кадр. Кто-то принялся осуждать фигуристку, а кто-то, напротив, встал на ее защиту и предположил, что купальник на Навке все-таки есть, просто из-за ракурса невиден. 

Нам тоже кажется, что купальник есть! А вам?

Комментарии (1)
Copy
Наверх