Актриса Ума Турман получила множественные переломы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ума Турман.
Ума Турман. Фото: SCANPIX

Голливудская актриса, звезда фильмов "Убить Билла" Ума Турман пострадала во время прогулки верхом на лошади. Артистка упала и переломала себе кости, передает Дни.ру.

Печальную новость о переломах Умы Турман подтвердил западным журналистам ее официальный представитель. По словам пресс-секретаря, голливудская актриса "сломала несколько костей, когда тренировалась на молодом породистом жеребце". По его словам, конь чего-то испугался и сбросил именитую наездницу, передает Page Six.

Репортеры узнали о нездоровье артистки, когда приметили ее в ресторане на острове миллионеров Сен-Бартелеми в сопровождении детей. Они поддерживали Уму Турман при ходьбе, и выглядела звезда "Криминального чтива" и "Убить Билла" так, будто недавно перенесла операцию на бедре.

Ранее Ума Турман привлекла к себе внимание представителей СМИ своим выходом в свет в странном макияже, когда ее не узнали не только публика, но и видавшие виды журналисты. Даже поползли слухи о том, будто артистка сделала пластическую операцию.

Актриса долго молчала по этому поводу, однако все же решила прокомментировать ситуацию. "Полагаю, никому не понравился мой макияж", – сделала заключение Ума Турман в рамках передачи The Today Show. Она добавила: "Я занимаюсь этим многие, многие, многие годы". Актриса отметила, что люди говорят приятные и не очень слова в ее адрес, но для нее это не имеет значения: хорошего без плохого не бывает. 

Комментарии
Copy
Наверх