Муж беременной Ксении Собчак признался в финансовых проблемах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Популярный актер Максим Виторган признался, что у него есть финансовые затруднения. Проблемы с деньгами всерьез беспокоят супруга Ксении Собчак, передает Дни.ру.

"Еще до начала чемпионата по футболу во Франции, куда рванул с друзьями Максим, я встретился с ним и поздравил его с беременностью жены. Макс меня поблагодарил, а потом в разговоре вдруг посетовал, что его тревожит финансовый вопрос", – сообщил близкий друг Максима Виторгана.

Популярный актер и его супруга Ксения Собчак сильно потратились из-за новой квартиры, которую они недавно приобрели. К тому же не все хорошо и с кино, в котором был занят Виторган. "Они с Ксенией много денег вложили в новую квартиру. Как он выразился, "и у нас кризис", имея в виду материальную сторону. Сказал, что остались хвосты от съемок фильма "День выборов-2", где он был не только актером, но и одним из идейных вдохновителей. Инвесторов под проект привлекали под имя Виторгана. Деньги на картину давали частные компании. Премьера прошла в феврале, но до сих пор остались незакрытые финансовые вопросы с инвесторами. И это Макса огорчает…" – цитирует приятеля артиста сайт "Комсомольская правда".

Собчак из-за своей беременности не может помогать супругу в полную силу, ведь в скором времени ей предстоит декретный отпруск . Пока же, несмотря на свое интересное положение, Ксения работает активно и в очень жестком графике. Дошло до того, что она начала вести корпоративы. За проведение свадьбы или юбилея Собчак берет 30 тысяч евро.

 Напомним, информацию о положении Ксении подтвердила ее близкая подруга Ника Белоцерковская. Во время первого номера церемонии вручения премии "Топ-50: самые знаменитые люди Петербурга", организованной журналом "Собака.ру", когда Собчак находилась внутри гигантского надувного шара, который в итоге лопнул, Белоцерковская буквально остановила церемонию, выкрикнув: "Ксения Собчак беременна!" Ведущая смутилась и улыбнулась, а зал принялся аплодировать. 

Комментарии
Copy
Наверх