Анита Цой устроила акцию под гигантской надписью «Цой мертв»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анита Цой
Анита Цой Фото: SCANPIX

Надпись вандалов на стене Виктора Цоя на Арбате "Цой мертв" шокировала и звезд шоу-бизнеса. Певица Анита Цой пришла к знаменитой памятной стене, чтобы исполнить самую популярную песню артиста и своего однофамильца.

"Я выражаю категорический протест заказухе, которую сделали. Это неправильно и нечестно по отношению ко всем, кто любит творчество Вити Цоя", - заявила Анита Цой и у стены на Арбате исполнила песню "Группа крови" вместе с его поклонниками. А потом сыграла под гитару свою песню "Полет" - с нее, в память о Цое, и началась много лет назад карьера Аниты, пишут argumentiru.com.

Напомним, к очередной годовщине со дня рождения Виктора Цоя неизвестные написали на памятной стене на Арбате гигантскими буквами "Цой мертв". Свой поступок художники объяснили тем, что мемориал давно стал пристанищем бомжей.

Комментарии
Copy
Наверх