Собчак зарабатывает на новую жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Несмотря на интересное положение, которое ей упорно приписывают СМИ, Ксения Собчак продолжает вести активный образ жизни. Она трудится, как пчелка, и все ради новой жизни, которая начнется у нее после родов.

Ксения Собчак работает в довольно жестком графике:  съемки, светские мероприятия, перелеты из одного города в другой – телеведущая не делает для себя скидок. Собчак хватается за любую возможность заработать, ведь скоро, как полагают журналисты, ей придется уйти в декретный отпуск.

К примеру, если раньше Ксения не любила утруждать себя корпоративами, то теперь согласна вести свадьбы и юбилеи. Репортеры выяснили, что за свои услуги в качестве тамады Собчак берет 30 тысяч евро (это около двух миллионов. 200 тысяч рублей).

Причем речь идет всего о четырех часах. "Плюс, соответственно, райдер. Райдер – это два авиабилета туда и обратно в бизнес-классе. Два ВИП-зала ожидания во всех аэропортах. Гостиница пять звезд (один номер люкс и один стандарт). Плюс питание, салон красоты и массаж. Предоплата стопроцентная. Это так у любого артиста. Будь то "Ленинград" со своими 100 тысячами евро, будь кто другой: Собчак – 30 тысяч, Меладзе – 60. В общем, не важно кто, но у всех условия абсолютно одинаковые. Сначала предоплата 50%. Потом за две недели до вылета вместе с авиабилетами – вторая часть", – цитирует арт-директора Собчак Табриза Шахиди сайт "Комсомольская правда".

Согласна Ксения поработать и два дня на свадьбе. Но, соответственно, за еще больший гонорар. Шахиди рассказал: "Если вы хотите, чтобы она провела первый вечер и осталась на второй, то первый день за шесть часов ведения будет стоить 35 тысяч евро, а второй день (четыре часа) – 30. Я думаю, больше и не нужно. Мы все время делаем свадьбы и дни рождения с участием артистов, и я знаю, что с семи часов вечера до 11 – самое время работы ведущих. Дальше, когда все уже неслабо выпили, гостям ничего не нужно, кроме танцев. Все разбрелись, внимания к сцене нет – зачем тратить лишние деньги?"

Комментарии
Copy
Наверх