Таинственная женщина Шепелева - кто она? (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/d_shepelev

Журналисты заподозрили, что у популярного телеведущего Дмитрия Шепелева есть женщина. Поводом для таких догадок стали слова самого шоумена.

В своем проникновенном письме Жанне Фриске, которое Дмитрий Шепелев напечатал в одном из журналов, был такой абзац: «Весь год единственным моим собеседником был незнакомый мне ранее человек. Только она единственная отважилась быть со мной рядом и разделить это страшное время. Как же мне было важно, что спустя столько лет обо мне наконец заботятся. Как было важно и то, что и я могу отдавать любовь и заботу. Я, наверное, должен был влюбиться, но я не мог. Ведь все еще жил в прошлом, как жаль. И все равно спасибо ей, моему единственному ангелу, моему нежному спасителю». Журналисты немедленно задались целью найти «утешительницу».

В кулуарах телецентра ходили разговоры о том, что у Дмитрия есть некая близкая подруга, визажист. Репортеры вспомнили, что несколько месяцев назад имя этой таинственной незнакомки называл отец Жанны Фриске Владимир Борисович. Речь шла о личном косметологе Жанны Фриске Оксане Степановой. «Ксюша Степанова – давняя подруга дочери, сейчас все время с Платоном. Когда Жанна болела, Ксюша за ней ухаживала. Мне рассказали, что Ксюша у Димы дома теперь постоянно. Честно говоря, не знаю, какого рода у нее отношения с Шепелевым. Вполне возможно, что там что-то личное», – сообщил журналистам безутешный отец. Когда репортеры попытались пообщаться с самой Степановой, та отказалась идти на контакт. В день годовщины смерти Фриске Оксана пришла вместе с семьей певицы на кладбище. Шепелева там не было: он с сыном уехал в отпуск. Степанова передала родителям Жанны конверт от ведущего с трогательной надписью «Мамочке», где лежал одуванчик. «Ксюша помогает Диме, потому что Платон для нее как сын. Он ведь так похож на маму! У Жанны от рождения пальцы на руках сильно гнулись. И у Платона такая же особенность», – цитирует одну из подруг певицы сайт «Комсомольская правда».

О Степановой близкие Жанны Фриске отзываются только положительно. «Ксюша Степанова – скромная, отдающая всю себя и не любящая громких слов, она просто делала все, чтобы Жаннины дни и ночи проходили максимально комфортно – кормила, одевала, мыла. И просто по-человечески любила», – написала на своей странице в соцсетях спортсменка Катя Цветова.

Еще одна близкая подруга Фриске, Ксения Бондаренко, так высказалась о Степановой: «У Ксюни есть огромный дар – милосердие. Ксюша была с нашей малышкой практически с самого начала».

Однако адвокат семьи Фриске сомневается в возможной любовной связи Шепелева и Степановой. «Зачем Шепелеву вообще признаваться в том, что рядом с ним девушка? Насколько меня проинформировали, у Оксаны Степановой есть бойфренд или муж – не знаю точно его статуса. То есть у нее есть свой мужчина. Что за фантазии Шепелева по отношению к ней? Насколько мне известно, никакой любви у Оксаны и Дмитрия нет и не было. Ну могла она несколько раз зайти в гости. Может быть, поговорила с Шепелевым по душам, пожалела, не более», – предположил юрист.

По словам адвоката, Степанова не могла воспитывать Платона. «Его воспитывает няня – это факт. Знаю, что мальчик видится с психологом. Но чтобы Оксана Степанова регулярно воспитывала Платона – об этом нам неизвестно. Тем более что через органы опеки мы отслеживали, кто занимается воспитанием мальчика. Ответ был: няня, психолог. Почему тогда Шепелев не поставил в известность органы опеки, что у Платона есть Оксана Степанова – воспитательница, а то и женщина, которая может заменить ребенку маму? Он этого не сделал». Адвокат Фриске выразил мысль, что Шепелев специально написал про девушку, чтобы перевести внимание общественности с себя на нее.

Комментарии
Copy
Наверх