Бородина следила за мужем с помощью специальных хакерских программ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: SCANPIX

Бывший возлюбленный Ксении Бородиной рассказал о возможных причинах ее расставания с мужем Курбаном Омаровым.

На протяжение последних нескольких недель российские СМИ сообщают о том, что телеведущая Ксения Бородина, возможно, рассталась со своим мужем Курбаном Омаровым. Она перестала носить обручальное кольцо и публиковать совместные снимки с супругом у себя на соцстраничке, а на светских мероприятиях появляется одна.

Как пишет uznayvse.ru, экс-бойфренд Бородиной, Михаил Терехин, рассказал о возможной причине расставания супругов. По словам Михаила, Ксения очень ревнивая и хочет, чтобы партнер постоянно находился под ее контролем.

"Я уверен, что она тайно установила на телефон мужа специальное приложение-шпион. Это специальная хакерская программа, позволяющая дистанционно читать переписки человека в социальных сетях, следить за его активностью там. Не сомневаюсь, что она что-то там, вычитала какой-то компромат, узнала о его общении и связях с девушками. Так было со мной. Из-за этого мы с Ксенией окончательно и разошлись", – сказал Терехин.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх