Юная дочь Кроуфорд предстала во всей красе в интригующем видео

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/kaiajordanworld

Кайя Гербер пошла по стопам своей знаменитой мамы и уже добилась немалого успеха. 14-летняя дочь модели Синди Кроуфорд стала лицом бренда Miu Miu и успела сняться в рекламе солнечных очков.

Несмотря на юный возраст, резюме Кайи Гербер довольно внушительное: 14-летняя девушка, как две капли воды похожая на свою звездную маму, работала с такими брендами, как Chrome Heart, Young Versace, Dolce & Gabbana, появлялась на обложках популярных изданий Vogue Italia, CR Fashion Book и Teen Vogue.

Теперь юная красотка стала лицом компании Miu Miu и снялась в рекламе солнечных очков, сообщает сайт «Комсомольская правда».

Интригующий ролик был снят в замедленном темпе. Кайя сыграла гламурную старлетку, плавающую в бассейне. На девушке – массивные солнечные очки и красный купальник.

Miu Miu – дочерняя фирма итальянского модного дома Prada. Коллекции бренда характеризуются изысканным стилем и игривыми деталями. В разное время с компанией сотрудничали Мэгги Джилленхолл, Ванесса Паради, Кирстен Данст и Летиция Каста.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх