Оголившаяся Анна Семенович взбудоражила поклонников интимным снимком. Взгляните и вы!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Семенович
Анна Семенович Фото: SCANPIX

Сексапильная исполнительница Анна Семенович порадовала многочисленных поклонников пикантным снимком. На свежей фотографии артистка заснята в ванне с бокалом вина, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Анна Семенович опубликовала серию весьма интересных фотографий. На свежих снимках артистка заснята с неким импозантным мужчиной, с которым обнимается и даже целуется. Подписи к фотографиям тоже весьма интригующие. "Иногда все бессмысленно. Скоро, очень скоро, вы все узнаете", "Любовь, это чувство, которое затмит собой все ваше пространство" – так артистка подписала фото.

Многочисленные подписчики по достоинству оценили все фотографии артистки, рассыпавшись в комплиментах. К примеру, к снимку Анны в ванне, фанаты оставили такие комментарии: "Такая ты сладкая", "Прекрасная", "Вау", "Прекрасную девушку отсутствие одежды – не портит". 

Комментарии
Copy
Наверх