Полиция рассматривает версию об убийстве актера Антона Ельчина

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Richard Shotwell/AP

Согласно мнению продюсера погибшего актера, обстоятельства его смерти выглядят странно.

Продюсер погибшего Антона Ельчина Сергей Конов рассказал, что сотрудники правоохранительных органов Калифорнии рассматривают несколько версий гибели актера, одна среди которых – насильственная, передает Ivona.

"Очень странная смерть. Дорога к дому Антона довольно крутая, с горки надо спускаться к воротам. И как раз его раздавленное автомобилем тело нашли у тех самых ворот. Зачем он вышел из машины? Полиция допускает вероятность насильственной смерти", — отметил он.

Как сообщило издание The Hollywood Life, Ельчин собирался на встречу с друзьями. Он подъехал к воротам своего дома, после чего вышел из автомобиля, не поставив его на ручной тормоз. В результате машина съехала с уклона и прижала его к воротам.

Напомним, актер русско-еврейского происхождения Антон Ельчин погиб в результате аварии утром 19 июня. Тело 27-летнего артиста обнаружили друзья, которые обеспокоились отсутствием актера на запланированной встрече. Труп Ельчина был зажат между автомобилем и кирпичной колонной.

Комментарии
Copy
Наверх