Туристу дали срок за выпавшие из дырявых шортов причиндалы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Довольно суровый приговор вынес судья Майкл Кэри из австралийского города Дарвин за конфуз, произошедший с неким Василиосом Лаппасом в конце прошлого года.

Как сообщает австралийская пресса, 3 декабря, будучи под воздействием наркотических веществ, Лаппас приехал отдохнуть в караван-парк Free Spirit Resort в городе Хольц. Там он увидел женщину, с которой решил познакомиться. По словам 54-летней потерпевшей, он подошел к ней, сел на корточки… и в этот момент шов на его шортах разошелся.

Те из мужчин, с которыми случалось подобное, знают, что дыра в подобной ситуации образовывается просто огромная. А так как белья Лаппас не носил, из образовавшегося отверстия выпало его мужское достоинство. Но «Дон Жуан» этого не заметил и еще 15 минут общался с женщиной. За это время он четырежды присел на корточки, каждый раз, естественно, оголяя свой детородный орган.

Сама женщина утверждает, что не стала указывать на оплошность ее воздыхателя, так как видела, что он находится в нетрезвом виде, и боялась, что он может неадекватно себя повести в ответ. Уже когда он отошел она пожаловалась полиции не непристойное поведение ухажера.

Василиоса Лаппаса приговорили к неделе лишения свободы. Отмечается, что срок будет добавлен к уже отбываемому им тюремному заключению по другим обвинениям. Какие прочие нарушения он совершил не сказано, однако известно, что из тюрьмы он должен выйти в сентябре.

Комментарии
Copy
Наверх