Умер самый татуированный в мире пенсионер

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Татуировка. Фото иллюстративное.
Татуировка. Фото иллюстративное. Фото: ITAR-TASS / Scanpix

В Шотландии умер Том Леппард, признанный самым татуированным в мире пенсионером, сообщает Daily Mail. Ему было 80 лет, передает Лента.ру.

Леппард скончался в доме престарелых в шотландском городе Инвернесс. Мужчина приобрел известность за счет рисунка, напоминающего окрас леопарда, который был нанесен практически на все его тело.

Житель Шотландии потратил примерно 5,5 тысячи фунтов стерлингов (около 7,8 тысячи долларов) на татуировки. По его словам, он никогда не жалел о них, ведь они также приносили ему доход. Леппард выступал на выставках и различных мероприятиях.

Самым татуированным пенсионером в мире его признали в марте 2016 года. Кто стал рекордсменом после смерти шотландца, не сообщается.

Известно, что в прошлом мужчина также являлся самым татуированным в мире человеком. По информации Книги рекордов Гиннесса, теперь рекордсменом является житель Австралии Лаки Рич. Мужчина потратил более тысячи часов на нанесение рисунков на свое тело.

В марте 2016 года в Великобритании Джек Рейнолдс в эфире телевизионного шоу Good Morning Britain выпил виски и сказал, что собирается сделать татуировку. 104-летний Британец попал в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый человек в мире, который сделал наколку.

A photo posted by Hew Morrison (@hewmorrison) on

Комментарии
Copy
Наверх