Максим Аверин подрался за Аллу Пугачеву

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Аверин
Максим Аверин Фото: SCANPIX

Максим Аверин подрался за Аллу Пугачеву. Звезда сериала "Глухарь" признался, что не смог доказать свою правоту словами и пустил в дело кулаки.

Максим Аверин не только успевает сниматься в фильмах и принимать участие в различных телепередачах, но еще и пишет книгу воспоминаний. Звезда сериала "Глухарь" сразу оговорился, что и речи быть не может об автобиографии. Просто артист решил поделиться с поклонниками своими замечаниями и наблюдениями.

"Когда выясняют отношения через лист, мне это не очень нравится. Боже упаси начать все скелеты вытаскивать. Я не в праве никого осуждать (хотя раньше я был более категоричен), но когда попадаются такие книги, у меня ощущение, что ты как в жабки окунулся. Как-то неприятно. Тем более, когда этих людей уже нет – никто не может дать сдачи. Я боюсь людей, которые так легко выплескивают свои личные истории в журналах. Часто это напоминает обиды обиженных и брошенных. Я не верю в искренность их пережитого. Хотя многие артисты соглашаются на это, потому что им элементарно, простите, надо на что-то поесть. Но я всегда отказываюсь давать такие интервью, много раз мне предлагали, спускаю с лестницы..." – сообщил артист.

Аверин рассказал, что в юношеском возрасте дрался за Аллу Пугачеву. "Подводить итоги нескромно и неприлично в моем возрасте. А какие-то путевые заметки, какие-то впечатления, эпоха, которую мне удалось застать, уходящая натура – об этом я пишу… Помню, мне в детстве одноклассник сказал: "Да что твоя Пугачиха – она же курит!" Я даже дрался из-за этого: "Алла Борисовна не курит!" Теперь я знаю, что Алла Борисовна курит, да еще как…" – цитирует Аверина сайт "Комсомольская правда".

Максим рассказал о том, что в 14 лет встретился с актрисой Еленой Яковлевой. " Я купил пальто лет в 14, носил почту. Длинное пальто в елочку, мне казалось, я такой красивый. И в нем пошел на встречу с Еленой Яковлевой. Когда увидел Лену, я так обалдел. Я правда имел неосторожность спустя много лет ей это рассказать, чем мне кажется ее очень огорчил. Получилось что-то типа того, что "я вырос на ваших фильмах", – рассказал Максим Аверин.

Комментарии
Copy
Наверх