Голливуд в трауре: актеры и фанаты скорбят по Антону Ельчину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скришот

Ряд коллег и друзей Антона Ельчина выразили соболезнования по поводу его гибели. Ближайший фильм с его участием выйдет буквально в течение месяца.

В Twitter появилось множество записей со словами, обращенными к погибшему актеру. Напомним, что в ночь с субботы на воскресенье Ельчина придавил собственный автомобиль.

"Ты был гениальным. Ты был добрым. Ты был очень веселым и невероятно талантливым. И ты был с нами недостаточно долго. Мы скучаем по тебе." – пишет режиссер Джей Джей Абрамс, работавший вместе с погибшим над "Star Trek".

"Наш дорогой друг, наш товарищ, наш Антон. Один из наиболее открытых и любознательных людей..." – сокрушается Захари Куинто, исполнитель роли Спока в "Star Trek"

"Мир стал более паршивым местом", – комментирует смерть коллеги Крис Пайн, играющий капитана Кирка в "Star Trek"

"Не могу поверить. Это ... (очень) больно!" – заявил Карл Урбан, исполнитель роли доктора МакКоя в "Star Trek" 

"Ужасная потеря. Род и вся семья Родденбери, а также вся команда выражают глубокие соболезнования", – пишут родственники Джина Родденбери, создателя "Star Trek".

"Я опустошен новостями об Антоне Ельчине. Он был таким одаренным, естесственным актером. И очень добрым человеком. Мои мысли с его семьей", – пишет коллега и знакомый Ельчина Том Хиддлстон.

Полиция Лос-Анджелеса гибель актера происшествие трагической случайностью. Ельчин угодил под колеса собственного автомобиля– тот на высоком склоне пришел в движение и зажал хозяина между капотом и воротами.

Ельчин родился в России в 1989 году в семье профессиональных фигуристов. Когда ему было полгода, семья эмигрировала в США. Стал сниматься в кино с 2000 года. Всего на счету актера более 25 работ в кино, в их числе блокбастер "Терминатор: Да придет спаситель" и сериал "Скорая помощь". Больше всего Ельчин знаком по роли мичмана Павла Чехова в трех фильмах серии "Star Trek", последний из которых выйдет в прокат в июле 2016 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх