На первый взгляд, это просто милое фото малышки. Но история этого снимка заставит вас содрогнуться!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Ким Стоун, фотограф из Флориды, сняла за время своей карьеры много счастливых и эмоциональных фото. Нужно сказать, что это получается у нее замечательно, но эту фотосессию она запомнит надолго. 

Сосед и друг семьи, мистер Уильямс, пригласил Ким сфотографировать внучку, которая только-только появилась на свет и была трех недель отроду. Они снимали малышку Обри с мотоциклетной экипировкой ее отца, которого девочка никогда не узнает. 25-ти летний Гектор погиб за месяц до ее рождения, передает ofigenno.cс.

Родители Обри. Фото: 
Родители Обри. Фото: Фото: ofigenno.cc

«Мы завернули Обри в бабушкино одеяло и поставили рядом папин шлем, а когда я положила под голову малышке отцовскую перчатку, та засмеялась! Я немедленно взяла в руки камеру и сделала эти снимки!» — говорит Ким. — «А мама Обри, Кетрин, в это время плакала за моей спиной»...

Гектор, отец малышки, больше всего на свете любил мотоциклы и всё, что с ними связано. Он участвовал в соревнованиях, много тренировался и быстро ездил. Узнав, что Кетрин беременна, он пересел на велосипед, чтобы не подвергать себя излишнему риску. Однако судьба распорядилась иначе — Гектор был застрелен в результате пустякового конфликта. Любимая мотоциклетная экипировка, вот что осталось у Обри от отца.

«Ее папа любил свой ​мотоцикл. Он всегда носил защитное снаряжение. Но ему не доведется подержать на руках свою девочку. У него отобрали жизнь как раз за месяц до ее рождения. Говорят, что когда младенцы улыбаются во сне, с ними разговаривают ангелы. Кажется, с Обри сейчас как раз говорит один такой». — Написала Ким у себя на Facebook.

Эта история потрясла многих, а фотография новорожденной девочки собрала более трехсот тысяч лайков. В любом случае можно точно утверждать одно — эта фотосессия надолго останется в их памяти. 

Комментарии
Copy
Наверх