Чарли Шин раскрыл подробности заражения ВИЧ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Знаменитый американский актер Чарли Шин рассказал, как он заразился ВИЧ, сообщает издание The Sun. Актер признался, что несколько раз забывал о защите во время секса. 

По словам Шина, он всегда выступал за использование презервативов, но несколько раз все же пренебрег защитой. "Однажды ночью я был слишком пьян или просто поленился, и вот вам, пожалуйста", – сказал он.

Шин признался, что болезнь сильно изменила его, передает Ivona. С тех пор, как он узнал о диагнозе, он стал больше времени уделять родителям. Произошли перемены и в характере актера – он стал более храбрым, решительным.

Напомним, 50-летний Чарли Шин публично признался в том, что у него ВИЧ, в ноябре прошлого года. 

Вскоре после этого с актером отказалась сотрудничатькомпания-производитель автомобилей Fiat, а в апреле текущего года американский актер стал фигурантом уголовного дела, когда бывшая подруга обвинила ВИЧ-инфицированного Шина в угрозах расправой.

Комментарии
Copy
Наверх