Вы не поверите своим глазам, когда увидите, что скрывается за этой гаражной дверью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

В мире не всё выглядит так, как привычно нашим стереотипам. Возьмем хотя бы этот дом в Нью-Йорке. Смотришь и думаешь — а за что же это нужно отвалить 29 миллионов? 

 Начнем с того, что есть как минимум два нюанса — хоромы находятся в самом центре Upper East Side, а это самый фешенебельный и дорогой район — раз. В доме есть гараж на два автомобиля, и это огромное преимущество, так как в центре с парковками очень туго — два.

Но и это еще не все. Вернемся к невзрачному облику домишки, предварительно вспомнив народную мудрость, которая утверждает, что «не всё то золото, что блестит», передает ofigenno.cc. В данном же случае она приобретает обратный смысл. Предлагаем в этом убедиться! Так же стоит заметить, что дом рассчитан на одну семью.

Одна из спален. Можно разбегаться и запрыгивать на кровать.

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

Все этажи сообщаются лестницей, но есть и лифт. Все-таки этажей аж шесть!

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

Представляете, как здесь здорово вечером?

Фото:
Фото: Фото: ofigenno.cc

В общем, как вы уже поняли, это весьма выгодное предложение! И поскольку вы уже задумались над тем, где бы приобрести себе недвижимость — поезжай в Нью-Йорк, на 61-ю восточную улицу, 107-ой номер. 

Остальные фото смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх