Фанаты Ольги Бузовой пришли в ужас от ее внешнего вида. Вам тоже кажется, что это уже перебор?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова.
Ольга Бузова. Фото: Ekaterina Chesnokova/RIA Novosti

Телеведущая Ольга Бузова на днях приняла участие в очередной фотосессии. Ее особенностью стал необычный внешний вид звезды. Для съемок она примерила на себя необычный и авангардный образ.

Стилисты подобрали знаменитости черный жакет, декорированный крупными медальонами и стеклярусом, а визажисты сделали ей ультрамодный и экстравагантный макияж, передает «СтарХит». Другие подробности о том, на какие еще эксперименты решилась Бузова для новой фотосъемки, пока неизвестны.

Судя по публикации Ольги в , ее снимок в неожиданном и броском образе появится на обложке журнала. 

«Ой, что мы творим. С утра снимаем обложку», — написала Ольга Бузова в своем микроблоге.

Поклонники знаменитости были удивлены ее ярким макияжем. На губы Ольги нанесли эффектную серебристую помаду, а глаза звезды подчеркнули выразительными тенями коричневого оттенка. 

Подписчики не остались равнодушны к внешнему виду Ольги и поспешили прокомментировать его в комментариях к ее фотографии. «Я испугалась», «Неожиданно», «Перебор косметики, на мой взгляд», «Красная помада бы лучше подошла», «Необычно», «Килограмм косметики», «Этот образ прибавляет возраст», «Чуток перезагорала»,— писали некоторые подписчики звезды.

Комментарии
Copy
Наверх