Галерея: смотрите, как весело Balloon Tallinn и Sushi Plaza летний сезон открывали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Самый необычный таллиннский аттракцион Balloon Tallinn и ресторан суши Sushi Plaza открыли летний сезон большой вечеринкой и концертом рэпера Reket.

Ресторан Sushi Plaza открыл в павильоне Balloon Tallinn летнее кафе Pop Up Lounge, которое помимо вкусных суши предлагает приятную атмосферу уличной террасы, вкусные коктейли и много витамина D!

Вечеринка по случаю открытия продолжалась до утра, а Balloon Tallinn летал всю ночь! Пластинки крутили ди-джеи JaanJaago и Dr. Philgood, а главным исполнителем стал никто иной как Reket, прибывший на сцену как настоящая суперзвезда – на вертолете. Гости вечеринки наслаждались приятными видами на город и море, вкусными суши, коктейлями и отличной музыкой. Счастливые фанаты Reket смогли обнять своего кумира и сделать с ним селфи.

Фото: Pressifoto

Balloon Tallinn – это прикрепленный к земле и наполненный гелием аэростат, в хорошую погоду принимающий на борт одновременно до 30 пассажиров, которые смогут насладиться панорамным видом с высоты 120 метров. Balloon Tallinn находится у круизного причала Таллиннского порта.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх