Чихающая собачка за сутки собрала 67 тысяч просмотров

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Собака. Иллюстративное фото.
Собака. Иллюстративное фото. Фото: TVNET/Flickr/by Josh Meek

Очередное видео с участием милейшего пса невероятно позабавило пользователей YouTube. Размещенный только вчера ролик меньше чем за день собрал почти 50 тысяч просмотров, а на момент написания материала это число уже превысило 67 тысяч.

В Сети стремительно набирает популярность новое видео с очаровательной собачкой в главной роли. На кадрах запечатлено, как парень держит на руках собаку, которая невероятно смешно чихает.

Подобная реакция животного на какие-то внешние раздражители очень рассмешила пользователей YouTube. «Мэгги - мой 19-летний рэт-терьер - разбудила меня рано утром самым эпическим приступом чихания, который я когда-либо видел. Концовку этого мне удалось снять на видео (извините, что вертикально).

У Мэгги последние несколько лет имеются проблемы с вестибулярным аппаратом, поэтому я держал ее, чтобы она не билась своей старой головкой об пол после каждого чиха», - написал автор ролика в описании.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх