Если ваш муж - болельщик, так шутить нельзя: последствия страшны! (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

Женщина и представить себе не могла, к каким последствиям приведет ее розыгрыш.

В Сети появилось видео, запечатлевшее разъяренного футбольного болельщика, которого жестко разыграла жена, после чего он устроил погром в своем домашнем кинозале. Ролик выложили в YouTube.

На кадрах видно, как мужчина очень бурно болеет за любимую команду. В этот момент, казалось бы, его лучше не злить, чтобы не случилось «непоправимое». Однако у супруги рьяного фаната, судя по всему, было другое мнение на сей счет, и она решила разыграть его.

Женщина с помощью приложения на смартфоне, которое взаимодействует со Smart TV на телевизоре, стала отключать плазму в самые интересные моменты матча Турции против Хорватии в рамкахЕвро-2016, не на шутку раздразнив тем самым мужа.

После каждого отключения горе-болельщик приходил в бешенство. И вот в очередной такой момент он не выдержал и запустил в экран попавшимся под руки Macbook жены, а потом набросился и на сам телевизор, отметелив его по полной. После завершения «эксперимента» женщина вышла и в довесок отругала супруга за ее разбитый Macbook.

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх