Дети Анджелины Джоли учат русский язык

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: The A-Team/Most Wanted Pictures

Всемирно известная голливудская актриса и режиссер Анджелина Джоли рассказала в интервью о своих детях. Артистка сообщила, что ее многочисленное потомство обожает иностранные языки. К примеру, сын Мэддокс изучает даже русский язык.

На днях Анджелина Джоли стала гостьей одной из радиостанций. В эфире голливудская актриса решила рассказать слушателям о своих детях. В частности, она похвалилась их достижениями -шестеро ее детей говорят на семи языках. По словам артистки, они обожают изучать иностранные языки.

«Я спросила, какие языки им было бы интересно учить. В итоге Шайло учит кхмерский язык, на котором говорят в Камбодже, Пакс сосредоточил силы на вьетнамском, Мэддокс учит русский и немецкий, Захара знает французский, Вивьен мечтает выучить арабский, а Нокс осваивает язык жестов», – цитирует Анджелину Джоли The Daily Mail.

По словам голливудской дивы, ее дети совершенно не заинтересованы в актерской карьере. А еще Анджелина сделала вывод, что, по большому счету, родители совсем не знают своих детей, пока те сами не проявят себя. «Я думаю, вы не знаете своих детей до того момента, пока они сами не покажут вам, кто они и кем хотят быть. Мои дети интересуются другим

и культурами – это всегда было моей мечтой», – призналась Джоли.

Комментарии
Copy
Наверх