У королевы красоты отобрали корону за разврат

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

20-летнюю обладательницу титула "Мисс Великобритания" лишили короны после того, как она занялась сексом в эфире одного из реалити-шоу. Бывшая королева красоты уже выразила свое сожаление по поводу безрассудного поступка.

Королев красоты не так часто лишают их короны, ведь это звание они сохраняют в течение всего одного года, пока не появляется новая действующая королева. Однако 20-летняя Зара Холланд была официально лишена своей короны организаторами конкурса красоты "Мисс Великобритания". Это произошло после того, как девушка занялась сексом в эфире реалити-шоу Love Island с новичком программы по имени Алекс Боуэн, пишет medikforum.

Фото: SCANPIX

В заявлении организаторов конкурса красоты "Мисс Великобритания" говорится о том, что эта организация не может продвигать Зару в качестве "позитивной ролевой модели" после того, что она продемонстрировала зрителям. Уже на следующее утро после происшествия девушка заявила, что глубоко сожалеет о содеянном, и данное поведение ей не свойственно.

Корону самой красивой девушки Великобритании Зара получила в сентябре прошлого года. До этого она была обладательницей регионального титула "Мисс Халл". И теперь вплоть до следующего проведение конкурса красоты титул "Мисс Великобритания" будет носить занявшая второе место в прошлом году Деон Робертсон.

Фото: SCANPIX

В среду привыкшие практические ко всему британские телезрители были шокированы, когда увидели свою королеву красоты в постели с новичком Love Island Алексом. Эти горячие сцены стали весьма популярными среди поклонников Зары, однако они никак не соответствовали тому образу, который должна была поддерживать самая красивая девушка. Лишение короны - довольно тяжелое эмоциональное испытание для Зары. Теперь ей необходимо восстановить репутацию или начать новую карьеру в качестве звезды реалити-шоу, что у нее неплохо получается. 

Комментарии
Copy
Наверх