Фото: несовершеннолетняя дочь певицы Славы снялась обнаженной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Певица Слава и Ирина Аллегрова.
Певица Слава и Ирина Аллегрова. Фото: Prokofyev Vyacheslav/TASS

Дочь популярной исполнительницы Славы приняла участие в весьма провокационной фотосессии. 17-летняя Александра Морозова смело разделась перед объективом камеры.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певица Слава поделилась с многочисленными подписчиками свежей фотографией своей старшей дочери Саши. На снимке девушка запечатлена в весьма смелом образе – она раздета, а ее тело прикрыто лишь блестящей краской. Таким образом 17-летняя девушка продемонстрировала искусство боди-арта – то есть роспись красками по телу.

По всей видимости, Слава нисколько не расстроилась от эксперимента дочери, а, наоборот, довольна полученным результатом. "Мой кот самый красивый!" – подписала фотографию популярная исполнительница.

Многочисленные поклонники артистки так же на "ура" восприняли опубликованный снимок. Они не только рассыпались в комплиментах Александре, но и отметили поразительно сходство между матерью и дочерью.

A photo posted by SLAVA (@nastya_slava) on

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх