Глюк’оZа снова вышла замуж (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Ионова, или Глюкоза.
Наталья Ионова, или Глюкоза. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюк’оZа, отметила с супругом Александром Чистяковым оловянную свадьбу – 10 лет совместной жизни. Радостью артистка поделилась с подписчиками Instagram, выложив фото, где запечатлены они с супругом и две дочери во время торжества, передает Дни.ру.

"А вот и наше таинство – спустя 10 лет – мы вновь поженились, правда шуточно, – подписала снимок Наталья. – Хотя если отбросить юмор, который сопровождал вечер, слова любви и повторные "согласна/согласен" были ещё более осмысленными, чем 10 лет назад. Только на этот раз вместо алтаря была кирпичная стена с граффити".

Для своих дочерей исполнительница выбрала белые платья с пышными юбками а-ля "балетная пачка". "Мои невесты растут. Поклонники появляются. Уже не за горами, чувствую, волнения папули", – похвасталась певица. "Не верю, что это твои. Сама еще девочка. Так держать!", "Какие взрослые!", "Маленькие принцессы", – восхитились подписчики.

Комментарии
Copy
Наверх