Десять «лабутенов» и не только: шопинг Ольги Бузовой возмутил соцсети (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ольга Бузова
Ольга Бузова Фото: Instagram

В последние дни пребывания в Дубае ведущая "Дома-2" Ольга Бузова устроила грандиозный шопинг, о чем не преминула сообщить в Instagram. Реакция подписчиков ее микроблога оказалась не слишком приятной для звезды.

Согласно фотоотчету телеведущей, она потратила кругленькую сумму на обувь и сумки. В списке покупок Бузовой оказалась миниатюрная сумка Louis Vuitton с эффектным красным клапаном и монограммой, пара серебристых босоножек Jimmy Choo и десятки пар роскошных туфель и сумок модного бренда Christian Louboutin. Кстати, не забыла Ольга и про мужа, футболиста Дмитрия Тарасова: на одном из снимков видно, что телеведущая приобрела ему несколько пар кед, украшенных знаковыми шипами, пишет mixnews.

Подписчики звезды упрекнули ее в том, что она выставляет напоказ свои роскошные покупки. "Вот что значит удачно выйти замуж!", "Это очень круто, конечно, что столько покупок! Но зачем все это напоказ выставлять? Знаешь ведь, какая реакция будет у людей?", "Надеюсь, старые вещи вы не выбрасываете, а отдаете людям, которые нуждаются. Только так можно искупить такую расточительность", – комментировали подписчики под снимком с десятью коробками с "лабутенами".

Комментарии
Copy
Наверх