Ведущая «Орла и Решки» Регина Тодоренко впервые показала фанатам сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко Фото: ivona.bigmir.net

Регина Тодоренко отпраздновала день рождения. Ведущей программы «Орел и решка» на телеканале Пятница исполнилось 26 лет, передает «СтарХит».

Звезда отметила этот счастливый день в дороге. Она была приятно поражена тому количеству внимания, которое получила от поклонников. Поздравления телеведущей приходили со всех концов земного шара. Ведь теперь, благодаря любимой программе, у Регины есть друзья и знакомые во многих странах, где она бывала и только собирается побывать.

Однако больше всего растрогало Тодоренко поздравление от одного маленького мальчика. Трехлетний Даня, которого звезда называет «сыночком», записал видеообращение. Он поздравил Тодоренко с днем рождения и пожелал ей здоровья, а так же финансового благополучия.

«Спасибо всем за поздравления! Искренне счастлива, что вы у меня такие есть! Лучшее поздравление из всех! Спасибо тебе, Дадо! Мой сыночек! #крестник» - подписала ролик Регина.

«У Регины сын есть?», «Вот это новости! Написано «мой сыночек», «Это правда ваш сын?», «Я в шоке», - сделали поспешные выводы эмоциональные поклонницы звезды.

«Господи, женщины! Неужели вам в голову не приходит, что у нее может быть крестник?», «Спокойно, тетя. Без нервов, пожалуйста», «Смотрите внимательнее, у нее там хэштег #крестник», «Не все называют крестников сыночками... Зато все в курсе, что у Регины нет детей», - парировали более внимательные фолловеры Регины.

Интересно, что в новом сезоне «Орла и решки» Регина отправилась в кругосветное путешествие. За 10 месяцев вместе со съемочной группой она должна объехать 37 стран и 45 городов. Все это время ее возвращения будет с нетерпением ждать не только семья, но и любимый мужчина, имя которого звезда тщательно скрывает. Однако «СтарХиту» удалось выяснить, что избранником Тодоренко является 23-летний шоумен и продюсер Никита Трякин.

Комментарии
Copy
Наверх