Страшные подробности: жена избивала умирающего Патрика Суэйзи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Спустя семь лет после смерти Патрика Суэйзи его близкая подруга выступила с сенсационным заявлением. Шарлотта Стивенс утверждает, что умирающего актера жестоко избивала жена Лиза Ниеми.

В откровенном интервью для Radar Online Стивенс призналась, что в последние месяцы жизни тяжело больной Суэйзи часто звонил ей по ночам и плакал. Жена проявляла к нему невероятную жестокость, избивала практически каждый день.

История любви Лизы и Патрика была одной из самых красивых в XX веке. Чем же звезда «Грязных танцев» могла спровоцировать такое поведение супруги?

Скорее всего, дело в его невероятном обаянии и харизматичности, которые слишком сильно привлекали внимание противоположного пола. Более того, Патрик нередко позволял себе флиртовать с поклонницами. Это злило Лизу. За 34 года совместной жизни злости скопилось так много, что она начала выливаться наружу и не в самый подходящий момент. Но Ниеми уже не могла держать это в себе.

Напомним, что страшный диагноз – рак поджелудочной железы — актеру поставили в марте 2008 года. В апреле 2009-го врачи сообщили, что в печени Патрика появились метастазы. 14 сентября того же года Суэйзи скончался.

За полтора года болезни актер потерял половину своего веса, исхудав почти до 40 килограммов. В последние месяцы жизни он пребывал в крайне тяжелом, беспомощном состоянии. Этим, по утверждению Стивенс, и воспользовалась его супруга.

Шарлотта скрывала эту информацию много лет. Лиза Ниеми тем временем вновь вышла замуж и начала направо и налево рассказывать о своем счастье. Услышав очередную ее восторженную реплику, Стивенс не выдержала. После появления публикации Ниеми, разумеется, опровергла все обвинения. Вот только мало кто ей поверил.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх