Мама четверых детей Климова показала, сколько весит: фантастика!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Екатерина Климова
Екатерина Климова Фото: vk.com/ekaterina_klimova1978

38-летняя российская актриса Екатерина Климова — обладательница фигуры, которой можно только позавидовать. Глядя на ее снимки, и не подумаешь, что в четвертый раз актриса стала мамой меньше года назад.

Однако, как оказалось, к своему прежнему весу она смогла вернуться только сейчас. Радостной для нее новостью знаменитость поделилась в своем микроблоге, выложив фотографию напольных весов, на которых красовалась заветная цифра.

Ни для кого не секрет, что, родив дочь в октябре прошлого года, актриса Екатерина Климова достаточно быстро пришла в форму. Уже через четыре недели после родов звезда стала публиковать в Instagram фотографии в обтягивающих нарядах, демонстрируя идеальную фигуру на радость поклонникам. Кто бы мог подумать, что все это время она была не совсем довольна своим весом! Впрочем, актрисе удалось вернуться к добеременным параметрам.

«Если верить моим весам, а я им верю, то не прошло и года после нереального чуда в моей жизни, а мы с моим организмом пришли к стабильной норме, — написала Климова в Instagram. — Ура! Так держать! Чего и вам желаю (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)», — поделилась красавица со своими фолловерами.

Комментарии
Copy
Наверх