Фото: Дана Борисова напугала резко постаревшим лицом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дана Борисова
Дана Борисова Фото: Instagram

Телеведущая невольно поспособствовала тому, что слухи о начавшихся у нее проблемах с внешним видом после развода забурлили с новой силой. Дана Борисова показалась подписчикам, и внезапно обнаружилось, что с лицом вечно молодой блондинки теперь творится нечто непонятное.

Похоже, что 40-летнюю Дану Борисову, которой очень долго удавалось выглядеть моложе своих лет, все же коснулась проблема старости. Примерно так звучит общественное резюме, передает medikforum.

Дело в том, что в последнее время  Дана  перестала хорошо выглядеть на фотографиях, которые сама же и публикует. Так, на недавнем снимке в «Инстаграме» она предстала перед публикой в таком виде, что многих это напугало и вызвало кривотолки. Невооруженным глазом заметно, что на снимке у Даны  кожа пребывает в печальном состоянии: она неровная, видны пятна пигментации, припухлости вокруг глаз, раздражение у губ.

Самые бестактные и прямолинейные подписчики звезды не преминули отметить, что Борисова постарела, а ее коже можно только посочувствовать. Особое недоумение у всех вызвал тот факт, что блондинка сама с недавних пор тесно сотрудничает на ниве пиара с одной известной московской клиникой пластической хирургии – почему же ее лицо все сплошь в «возрастных» пигментных пятнах? Кроме того, по мнению подписчиков Даны, ее лицо напоминает застывшую маску и кажется совершенно неподвижным из-за ботокса.

Впрочем, по одной из версий, проблемы с внешностью у Даны возникли именно из-за слишком сильного увлечения профессиональными бьюти-процедурами. Слишком сильное воздействие на кожу приводит к ее истончению, и под солнечным светом она легко может стать пятнистой из-за пигментации и состаренной на вид.

Комментарии
Copy
Наверх