Ни за что не догадаетесь, кем решил стать «самый красивый преступник США»! (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Американец Джереми Микс, фото которого покорило женщин в соцсетях, стал моделью. Свой первый снимок мужчина опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram, передает Лента.ру.

На аккаунт 32-летнего американца в соцсети подписаны более 260 тысяч человек. Кадр с первой профессиональной фотосессии Микса набрал более 24 тысячи лайков. Мужчину запечатлели в кепке клуба НБА «Голден Стэйт Уорриорз».

Как сообщает Metro, Микс заключил контракт с модельным агентством White Cross Management, и это была его первая профессиональная съемка.

В 2014 году после ареста Микса на странице полиции города Стоктон (штат Калифорния) в Facebook была выложена его фотография. Снимок набрал 100 тысяч лайков. Пользователи соцсети, в частности, называли мужчину неотразимым.

В прошлом году Микса приговорили к 27 месяцам заключения за незаконное хранение оружия, однако из тюрьмы в Калифорнии его отпустили досрочно за хорошее поведение. Тогда Микс заявил о желании стать моделью и актером.

Комментарии
Copy
Наверх