Из Эстонии с любовью! Швейцарцы поют русские песни с Мариной Табрисовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот с видео

В первых числах июня певица и автор песен Марина Табрисова по приглашению швейцарской стороны посетила Лозанну.

В приватном концерте певица исполнила композиции из своего нового альбома «ТЫ и Я», вышедшего совсем недавно. Сюрпризом для гостей концерта стали песни, исполненные певицей на французском языке.

«Я свободно говорю и пою на французском. Это красивый язык, который прекрасно ложится на музыку. Красивые песни не имеют границ и объединяют людей по всему миру», – говорит Марина Табрисова.

Не обошлось и без веселых казусов, которые постоянно преследуют певицу. При исполнении французской песни в музыкальной фонограмме неожиданно произошел сбой и музыка перестала играть. Но это не смутило Марину, а лишь добавило задора и еще больше объединило певицу со зрителями. Публика и гости продолжали петь вместе с певицей!

Сбежав с торжественного фуршета, Марина отправилась гулять по улицам ночной Лозанны и забрела в местный бар, чтобы выпить горячего чаю. Увидев микрофон в баре, певица не смогла сдержаться и решила спеть для местной публики.

«Я знаю, что вы не понимаете по-русски. Я буду петь для вас душой, и тогда вы всё поймете», – сказала Марина и спела известную русскую народную песню «Ой, то не вечер», которая с восторгом была принята публикой!

В стране эдельвейсов Марина Табрисова и ее музыкальная команда также сделали последние штрихи в съемке музыкального клипа на песню «КОНЬ». Презентация клипа планируется на конец июня. Кстати, сюжет клипа остается тайной, не лишенной мистики, в которую каждый сможет быть посвящен уже очень скоро.

Комментарии
Copy
Наверх