Алексей Панин опозорил бывшую жену публикацией интимных снимков (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей панин
Алексей панин Фото: SCANPIX

Откровенные фотографии известного актера Алексея Панина вновь стали достоянием общественности. Серия снимков, на которых запечатлены обнаженными актер и его бывшая супруга, были опубликованы в социальной сети "ВКонтакте", передает Дни.ру.

У подписчиков актера необычные фото вызвали бурю негодования. Артист тут же ответил фанатам. "Вы обвиняете меня в аморальном поведении и всегда упрекаете меня, вспоминая про мою дочь. Это вам! Может быть, Джон Леннон и его жена Йоко Оно вас тоже не устраивают!? У них тоже был ребенок. P.S. Счастья вам! Занимайтесь больше сексом и улыбайтесь!" – цитирует Панина Life.ru.

Напомним, недавно артист выложил еще одно провокационное фото. На снимке актер демонстрирует оголенный торс с новой татуировкой. Панин решил набить изображение лотоса. "На месте лотоса раньше была старое уродское тату. Я лет десять хотел его убрать, а лотос принесет очищение и возрождение", – заявил он.

Комментарии
Copy
Наверх