Фитнес-бомба! Сексуальную полицейскую завалили просьбами об аресте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/adriennekoleszar

Под форменным обмундированием офицера полиции из Германии скрывается шикарное тело настоящей фитнес-бомбы. Адриенн действительно профессионально занимается фитнесом в свободное от работы в полиции время является фитнес-моделью, победительницей ряда соревнований и вообще весьма знаменита в мире подкаченных девушек с каменными попками.

Девушка при росте 167 см весит 65 кг, но на ней практически нет жира. Это потому, что 5 раз в неделю она идет в тренажерный зал и основательно потеет. Плюс диета.

Причем сама девушка утверждает, что своей формой она обязана на 70% правильному питанию и только на 30% — тренировкам. Самый популярный комментарий в аккаунтах социальных сетей Адриенн: «Арестуй меня!».

По словам девушки, ее руководство не имеет никаких претензий к публикуемым ею фотографиям до тех пор, пока они находятся в рамках приличия.

Адриенн часто демонстрирует свой накаченный пресс, привлекая тем самым все новых поклонников. Для поддержания тела в форме девушка придерживается здорового питания, а одним из ее любимых блюд является белковая каша из овсянки и яичных белков. По словам Адриенн, этими фотографиями она пытается вдохновить других женщин заняться своим здоровьем.

Комментарии
Copy
Наверх