Фурор на красной дорожке: Бондарчук официально представил невесту (галерея)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Известный российский режиссер и актер впервые вышел в свет со своей новой возлюбленной. Ранее о романе знаменитостей ходили лишь разговоры. Сейчас же Федор Бондарчук и актриса Паулина Андреева подтвердили, что они действительно вместе и готовятся к свадьбе. На красной дорожке церемонии закрытия «Кинотавра» звездная пара произвела фурор.

Как известно, в солнечном Сочи проходит церемония закрытия «Кинотавра-2016». Настоящий фурор на красной дорожке у Зимнего театра произвели Федор Бондарчук и Паулина Андреева. Звездная пара впервые появилась на публике вместе после многочисленных слухов об их романе и предстоящей свадьбе.

На публике влюбленные держались непринужденно — актриса нежно обнимала Бондарчука, а тот, в свою очередь, не выпускал ее рук из своих. Одним словом, будущие супруги наконец открыто заявили об отношениях.

Федор и Паулина охотно позировали фотографам, не скрывая страсти и нежности по отношению друг к другу. Совместное появление режиссера и актрисы наделало много шума, ведь фактически Бондарчук таким образом официально представил общественности невесту.

Напомним, совсем недавно стало известно о том, что многолетний брак Федора и Светланы Бондарчук дал трещину. Супруги приняли решение разойтись спустя 25 лет совместной жизни. Это непросто далось им обоим, однако они понимали, что этим отношениям пришел конец. Вскоре выяснилось, что именитого режиссера связывают отношения с актрисой Паулиной Андреевой.

Комментарии
Copy
Наверх