Известный предсказатель раскрыл все тайны беременности Ксении Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак и Маким Виторган
Ксения Собчак и Маким Виторган Фото: SCANPIX

Известный предсказатель и астролог Павсекакий Богданов рассказал о том, кто родится у Ксении Собчак, о беременности которой стало известно несколько дней назад, передает 7d.org.ua.

Кстати, по его мнению, зачатие этого ребенка произошло с помощью искусственного оплодотворения: «В последнее время всех интересует, беременна ли Ксении Собчак? Я составил ее гороскоп. И, по крайней мере, в гороскопе очень четко и ясно видно: вероятность рождения ребенка у Ксении Анатольевны в 2017-м году равна 99 к 100. Судя по гороскопу, должен появиться мальчик. Поэтому: дыма без огня не бывает. Хотя в ее карте очень много противоречий, это говорит о том, что вероятность появления ребенка все-таки больше велика искусственным способом. Искусственный способ это когда суррогатное материнство или знаменитое ЭКО. С чем это связано? Состоянием здоровья самой Ксении. У нее очень слабая планета Венера в 4 доме, что говорит о слабой репродуктивной функции, и возможных проблемах с ношением ребенка. Вместе с тем, обо всем этом я говорил Ксении Анатольевне, и предупреждал, что в начале 2017-го у нее возможно появление ребенка».

Напомним, что несколько дней назад, Дима Билан тоже примерил на себя роль прорицателя и сказал журналистам, что у телеведущей Ксении Собчак, по его мнению, должен родиться мальчик.

Комментарии
Copy
Наверх