Фото с премии «МУЗ-ТВ»: Дима Билан изменился до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дима Билан.
Дима Билан. Фото: SCANPIX

Российский певец Дима Билан уже на протяжение многих лет придерживается единого сценического образа, к которому так привыкли его поклонники. Но недавно исполнитель решил изменить своим привычкам, чем произвел фурор в соцсетях.

34-летний Дима Билан стал гостем прошедшей на днях в Москве церемонии вручения наград премии «Муз ТВ 2016». Представительницы прекрасного пола, по традиции, удивляли зрителей откровенными и эпатажными нарядами, а, вот, джентльменам поразить публику было не так просто, но Билану это удалось.

Перемены во внешнем облике певца сразу заметили зрители музыкальной премии, некоторые не сразу узнали своего кумира. Дима Билан не только сбрил бороду, но и избавился от своей фирменной щетины.

Обновленный образ певца по достоинству оценили поклонники, захвалив певца: «Очень крутой, выглядишь на 20))», «Доказал то, что борода делает старше», «Дима, больше нравится так когда вы без бороды!», «На Джони Деппа похож на этом фото», «Без бороды необычно очень)», «Больше не отращивай бороду!».

Комментарии
Copy
Наверх