«Рыбы нет, но вы держитесь»: публикация Дмитрия Медведева взорвала Сеть (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин.
Дмитрий Медведев и Владимир Путин. Фото: SCANPIX

Российскому премьер-министру припомнили фразу "Денег нет, но вы держитесь". Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил минувшей ночью соотечественников с Днем России, опубликовав в соцсетях фотографию стоящего в реке медведя, передает TopNews.

Опубликованный снимок вызвал многочисленные насмешки со стороны пользователей, хотя среди комментариев можно найти и искренние ответные поздравления.

К примеру, некоторые читатели предположили, что глава Кабмина сделал фотографию не сам, сославшись на близость животного к точке съемки: "Удачи, в следующий раз он догонит фотографа" – написали премьеру, добавив, что на снимке якобы запечатлен американский гризли.

Многие блогеры не смогли удержаться и заявили, что на фотографии "Путина фотошопом удалили с медведя". Однако наиболее популярными комментариями стало припоминание Дмитрию Медведеву его крылатой фразы, сказанной крымским пенсионерам "Денег нет, но выдержитесь": "Одни только медведи и держатся", "Рыбы нет, но вы там держитесь", "Знать бы, за что держаться". Эти и другие шутки подобного характера буквально заполонили ленту. 

Однако были среди комментариев и добрые высказывания, в которых люди искренне поздравляли премьера с праздником, отмечая, что страна и ее народ "держатся".

Сам Медведев не стал вступать в дискуссии с комментаторами в соцсетях.

Комментарии
Copy
Наверх