Скончавшийся актер Алексей Дайнеко незадолго до смерти расстался с женой и собирался начать новую жизнь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алексей Дайнеко.
Алексей Дайнеко. Фото: Скриншот с сайта Facebook.com

Скончавшийся актер Алексей Дайнеко незадолго до смерти расстался с женой. В СМИ, тем временем, уже назвали возможную причину его кончины: тромбоэмболия легочной артерии, передает Дни.ру.

Скончавшийся на 47-м году жизни актер Алексей Дайнеко незадолго до смерти расстался с женой. Артист сам рассказал об этом на своей странице в Facebook: "Сломал ногу, расстался с Леной и очень хочу начать новую жизнь", гласила запись, датированная первым июня.

Подписчики и друзья актера начали задаваться вопросами. Однако актер не рассказывал подробностей, а только отшучивался и огрызался. Причина расставания, отметим, все еще неизвестна.

Напомним, о смерти артиста сообщила его супруга Елена Логацкая на Facebook. "Сегодня не стало Алеши… Не хочу в это верить, не могу в это верить". Причину смерти она не уточнила.

Несмотря на это, в СМИ появилась версия смерти Дайнеко. Как пишет Life.ru, ею стала тромбоэмболия легочной артерии. Экспертиза не исключает, что к смерти привела травма ноги: образовавшийся в районе травмы тромб поднялся по сосудам и закупорил одну из легочных артерий.

Комментарии
Copy
Наверх