А вы сможете угадать возраст этих девушек? Загадка, поставившая пользователей Сети в тупик...

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ofigenno.cc

Если вы считаете, что интуиция — ваше самое мощное оружие, то сейчас мы попробуем немного вас удивить.

Вы наверняка знаете, что очень часто азиаты выглядят намного моложе своих лет. То ли они еще с пеленок едят молодильные яблоки, то ли корень женьшеня и вправду обладает чудодейственными силами — секрет сохранения молодости и здоровья жители восточных стран держат при себе, передает ofigenno.cc.

Потому очень часто, глядя, например, на японцев или китайцев, очень сложно понять, сколько им лет. В подтверждение этого предлагаем вам новую загадку, которая всколыхнула весь интернет. Попробуйте угадать, сколько лет этим девочкам, запечатленным на фото?

Знакомьтесь, это - Марина Нагасава. Она известная японская бикини-модель с лицом школьницы. На вид этому ангельскому созданию дашь не больше 10 лет. Тем не менее, у Марины довольно аппетитные формы, которые, кстати, не присущи азиаткам.

Марина пользуется огромной славой у себя в Японии. Благодаря такому контрасту между своим лицом и телом она давно получила прозвище «легальная Лолита». Можно представить, как удивляются люди, которые видят ее на улице, узнав настоящий возраст этой смешной лопоухой девчонки - ведь ей уже 20 лет! Между прочим, Марина также известная в Японии певица и актриса в фильмах для взрослых.

А теперь еще один сюрприз. Вот этой длинноногой азиатке с аппетитными формами всего... 12 лет!

 

A photo posted by Nakamura Tina (@nakamuratina) on

 

A photo posted by Nakamura Tina (@nakamuratina) on

Да-да, вы не ослышались, японка Тина Накамура ходит в среднюю школу, как и все ее сверстники. Недавно на конкурсе красоты она была признана самой сексуальной девушкой Японии. Глаза отказываются верить, что этой девушке с идеальным телом всего 12 лет...

Как видите, в мире очень много сюрпризов. 

Комментарии
Copy
Наверх