Муж Ксении Бородиной впервые показал лицо их дочери Теоны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина с мужем
Ксения Бородина с мужем Фото: Instagram

Супруг телеведущей Ксении Бородиной поделился в социальных сетях трогательной фотографией, на которой запечатлен момент семейной прогулки. Курбана Омарова и его наследников не испугали дождь и ветер, передает «СтарХит».

Несмотря на ненастную погоду, бизнесмен вышел на прогулку с Марусей, Омаром и малышкой Теоной, которая родилась в декабре прошлого года. 

На снимке Курбана можно рассмотреть часть лица Теоны, которое его супруга Ксения старательно прячет от внимания общественности. После рождения малышки Бородина фотографировала ее спиной к камере, чтобы никто не мог увидеть, как выглядит ее ребенок, раньше времени.

Поклонники Ксении Бородиной умилились снимку ее малышки, а также моменту семейной идиллии под проливным дождем. Некоторые из них пожелали семье знаменитости всяческих успехов. «Какие вы чудесные», «Такая светлая пара», «Искренне рада за вас», «Счастья вам», «Так мило», «Прекрасное фото», «Вы созданы друг для друга», — писали пользователи интернета в комментариях к фотографии.

«Отлично погуляли не смотря на дождь. #субботаудалась #оченьскучаюпоней», — написал счастливый папа в своем микроблоге.

Комментарии
Copy
Наверх