Объявленная в розыск сестра Виктории Бони нашлась

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Боня
Виктория Боня Фото: SCANPIX

В начале мая стало известно о таинственном исчезновении родственницы Виктории Бони. Старшую сестру телеведущей искали больше месяца. 

Первой тревогу забила мама Галина Ивановна, она обратилась в полицию после того, как 23 апреля Ангелина ушла в кино с друзьями и не вернулась. Ее мобильный был отключен. Узнав об исчезновении сестры, Виктория Боня прилетела из Монако в Москву. Она опубликовала в своем микроблоге фотографию с просьбой о помощи. Правда, спустя некоторое время удалила пост. Все это время семья молодой женщины предпринимала различные попытки найти ее, но безуспешно.

Друзья предполагали, что Ангелина могла отправиться в Анапу на заработки. Знакомый молодой женщины  признавался «СтарХиту», что незадолго до ее исчезновения они переписывались в одной из соцсетей. Тогда Ангелина дала понять, что планирует поездку на Утриш, где она обычно проводит время без средств связи. Однако, как выяснилось позже, столицу она так и не покинула. Пока безутешные родственники пытались ее отыскать, она веселилась за городом.

«Вчера виделись с ней, все в порядке, нашлась, – поделилась со «СтарХитом» Евгения Китова, подруга женщины. – Оказалось, что у Ангелины в тот вечер просто разрядился мобильный, а зарядки с собой не было. Она ушла гулять с друзьями, те позвали ее погостить за город, она согласилась. Уж не знаю, по какой причине не позвонила родным, не предупредила. Интернет она тоже не читала. Просто отрывалась, кутила… Слава богу, самые худшие опасения не подтвердились».

Комментарии
Copy
Наверх