Солистка группы Serebro Ольга Серябкина показала округлившийся животик (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Artyom Geodakyan/Artyom Geodakyan/TASS

Солистку группы Serebro Ольгу Серябкину ее поклонницы заподозрили в беременности. Разговоры об интересном положении певицы спровоцировал ее продюсер Максим Фадеев, разместив в микроблоге неоднозначный снимок, сделанный во время вручения премии МУЗ-ТВ-2016, передает «СтарХит».

На фото Ольга Серябкина запечатлена в обществе стилиста Константина Кочегова. «Книга рекордов Гиннеса» - самый высокий человек в мире и самый маленький человек в мире!», - прокомментировал снимок Максим Фадеев, намекая на миниатюрность своей подопечной.

Подписчики продюсера сначала удивлялись резкому контрасту в росте Ольге Серябкиной и Константина Кочегова, а затем перешли к обсуждению внешнего вида вокалистки, который показался им очень подозрительным. Платье Ольги, как отметили фанаты группы Serebro, слишком подчеркивает характерную выпуклость в области живота, а потому некоторые тут же поспешили предположить, что певица находится в интересном положении.

«Кажется, я вижу животик», «Беременна?», «Как будто беременна», «Тут либо поправилась, либо неудачное платье и ракурс», - выдвигают предположения одни фанаты группы Serebro.

Другие же просят сомневающихся пройти в микроблог Ольги Серябкиной и убедиться, что с фигурой звезды за последнее время не произошло никаких изменений. Певица по-прежнему стройна, обладает тонкой талией и плоским животиком.

«Не беременна она, не распускайте слухи. Неудачный кадр, посмотрите на Олю в костюме для выступления на премии»,  «Вы что? Она не беременна! Если бы это было так, она бы не надевала такую открытую одежду. Просто не удачный кадр, но если бы она была беременна, это было бы очень круто», - остудили пыл любителей сеять слухи поклонницы Ольги Серябкиной.

A photo posted by MAXIM FADEEV (@fadeevmaxim) on

Комментарии
Copy
Наверх