Вот это да! Для этого знака зодиака остаток 2016 года будет просто волшебным

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
АНАСТАСИЯ: МОЙ САМЫЙ КАРАМЕЛЬНЫЙ ДИМОЧКА!... ведь как оно бывает, ищешь счастье, но не находишь: как только перестанешь искать - оно само падает в руки!
АНАСТАСИЯ: МОЙ САМЫЙ КАРАМЕЛЬНЫЙ ДИМОЧКА!... ведь как оно бывает, ищешь счастье, но не находишь: как только перестанешь искать - оно само падает в руки! Фото: личный архив

Весы - это, как правило, люди, которые преуспевают во всем, что действительно имеет значение. Они любят чистоту, хорошие манеры и живое общение на интеллектуальные темы. Они довольно элегантны и часто ведут утонченный образ жизни, передает Lifter.

К сожалению, последние несколько лет были не очень благоприятны для Весов. Если верить звездам, полоса невезения для них началась в июле 2009 года, а закончится - в июле 2016-го. Первая половина этого года наверняка была полна для них невзгод и препятствий, но это скоро закончится. 

9 сентября великая планета удачи для Весов, Юпитер, войдет в созвездие Весов. И будет там находиться до 10 октября 2017 года. Весы, это ваше время!

Нам всем хочется думать, будто у всех нас есть шанс начать новую жизнь с Нового года. Мы так привыкли. И мечтаем, что войдем в Новый год, чтобы начать жизнь с чистого листа, как новорожденный ребенок. Но для большинства в январе ничего не меняется. Потому что эта слепая вера не имеет ничего общего с астрологией.

Ближайшие полтора года Весам лучше использовать как время для того, чтобы стать более зрелым человеком. Человеком, который умеет рассуждать и управлять всем спектром своих эмоций.

Сейчас вы проживаете достаточно болезненный период времени, но скоро он сменится периодом побед и пожинания плодов прошлых стараний. Это также будет время, за которое вы узнаете много нового: Сатурн тоже будет рядом. Поэтому готовьтесь к тому, что через несколько месяцев вы станете, наконец, тем человеком, каким и хотели быть все эти долгие тяжелые годы.

Жизнь преподносила вам много невзгод в предыдущие годы для того, чтобы вы могли заложить фундамент для будущего. Ваша находчивость и предприимчивость не остались незамеченными.

Мы надеемся, что вы готовы к прорыву, который ждет вас в 2016 году!

Комментарии
Copy
Наверх