Жаркие фото похудевшей Ирины Дубцовой произвели фурор в Сети

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова Фото: SCANPIX

После завершения гастрольного тура Ирина Дубцова приняла решение уехать в отпуск. Пунктом назначения звезды стали Мальдивы с их райской природой и лазурным океаном. Ирина прилетела на острова вместе с сыном Артемом, передает «СтарХит».

Дубцова поселилась в одном из престижных отелей с шикарными виллами и чистым песчаным пляжем. Окружающая обстановка настолько впечатлила звезду поп-сцены, что она начала выкладывать кадры с отдыха в своем микроблоге. Настоящий фурор среди подписчиков Ирины произвели фотографии певицы в купальнике. Дубцова продемонстрировала подтянутое тело, стройные ноги и накаченный пресс. «Невероятно красивая», «Божественная», «Какие ножки красивые, просто загляденье», «Ты такая худая», «Чудесная фигура», - не скрывали своего восхищения подписчики микроблога звезды.

Чтобы поддерживать свое тело в тонусе, Ирина даже на отдыхе делает зарядку и растягивается. На одной из фотографий певица с легкостью села на шпагат. Некоторые пользователи социальной сети сравнили звезду с Анастасией Волочковой.

Энергозатратные тренировки на боксерском ринге помогают Ирине Дубцовой оставаться в прекрасной форме. «Восторг! Мне было невероятно важно найти для себя спорт-удовольствие-экономия времени. Иначе никаких вариантов! Да еще и последнее время я часто думала, что неплохо бы пойти на бокс», - рассказывала Дубцова.

К тому же, певица отказалась от вредных продуктов и перестала употреблять алкоголь. «Я полтора года назад отказалась от любого алкоголя, не курю уже четыре месяца, не ем мясо, много летаю и не имею никакого способа снятия стресса», - писала в одном из постов в «Инстаграме» Дубцова. 

Напомним, что полтора года назад Ирина была обладательницей более аппетитных форм. Однако потом она поняла, что ее не устраивает свое отражение в зеркале и решила начать создавать фигуру мечты. Поклонники отмечают, что сейчас звезда выглядит идеально. 

Комментарии
Copy
Наверх