Беременность Ксении Собчак оказалась шуткой? Фото в Таллинне тому подтверждение (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак с мужем.
Ксения Собчак с мужем. Фото: SCANPIX

На днях Ксению Собчак фанаты и друзья бросились поздравлять с приятным ожиданием. Журналистка и общественный деятель, не стесняясь, продемонстрировала всем беременный живот. Однако у многих поклонников появились сомнения в ее интересном положении.

Подписчики Instagram Собчак обратили внимание, что животик появился уж очень резко. Еще неделю назад Ксения опубликовала снимок в Таллинне, на котором запечатлена с тонкой талией. На отпускных фото также запечатлена стройная фигура и плоский живот, без какого-либо намека на беременность.

Фолловеры Ксении разделились на два лагеря – часть уверена, что их кумир ждет первенца, а часть подозревают звезду в очередной шутке. По последним сведениям, Собчак действительно просто использовала накладной живот, чтобы в очередной раз пошутить над общественностью, передает medikforum.

Журналисты уверенны, что беременность Собчак – это всего лишь розыгрыш, который она сама организовала, использовав для этого накладной живот. Отметим, что беременность не в первый раз "приписывается" таблоидами Ксении Собчак, и каждый раз сведения репортеров содержат массу подтверждающих этот факт улик.

 Раньше Ксения признавалась, что не испытывает потребности в том, чтобы иметь детей, но понимает, что однажды все же ей придется заняться решением важного вопроса о наследниках. Кстати, в этот раз мать светской девушки, Людмила Нарусова, на просьбу прокомментировать беременность Ксении, опровергла слух, сказав, что, к сожалению, ее дочь не беременна.

Впрочем, возможно и то, что версия о накладном животе возникла из-за того, что представить Ксению Собчак беременной многим трудно. Издание Tatler, например, уверено пишет, что Ксения ждет ребенка, ссылаясь при этом на близких друзей знаменитости.

Комментарии (1)
Copy
Наверх